Есть ли вероятность заражения ВИЧ, если случайно сесть влагалищем на общественный туалет, на котором были подсохшие пятна - разводы крови? А если не совсем свежие, легко удаляемые? Стоит ли мне - вопрос №2959336

переживать? Спустя 5 часов обработала антисептиком.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.
Не совсем понятно как вы могли сесть на туалет именно влагалищем. Теоретически заражение возможно, если специально садились входом во влагалище на эту кровь, хорошо разводили половые губы и садились.
Но практически это  таким образом заразиться сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, Вам не стоит переживать, так Вы заразить ВИЧ не могли.
Здравствуйте Елизавета.
Наверняка Вы сели на сиденье унитаза не влагалищем а попой. Подобным образом Вы не могли заразиться ВИЧ.