Доброе утро! Давно не было отношений, уже и комплексы, что я старая,не сексуальная и не нравлюсь. Пожалуйста, скажите,полюбит еще меня кто-то и я его, будет еще всплеск чувств, страсть, простите - вопрос №2959402

застоль откровенный вопрос, хорошего дня! Виктория 29июля 1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

полюбит и очень скоро -гоните негативны мысли от себя и не стоит ставить себе преждевременных блоков, тогда и личная изменится к лучшему, Ваши  мысли и подсознание Вам мешают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.одиночество, застой во всех сферах вашей жизни идёт давно.Я думаю не открою вам секрет, если скажу, что на вас негативная программа есть из за которой так всё происходит.