Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! Снилось что подхожу к зеркалу смотрю выпал зуб а потом и выпали все зубы( без крови) было страшно и переживала очень. Остались только самые дальние - вопрос №2959443

остальные выпали. Скажите пожалуйста к чемусон? За ранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не настолько страшно, как Вы предполагаете.Будут с кем-то стычки, неприятности.