Опаздала выпить противозачаточную таблетку на несколько часов, но перед ПА выпила таблетку, может быть беременность.ПА был на 3 день после месячных - вопрос №2959488

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Если опоздали всего на несколько часов, то ничего страшного нет.
Контрацептивный эффект не снизится.
Добрый день.
Если опоздали на несколько часов, но всегда пьете таблетки соблюдая ежедневный режим, то беременность исключена.