Добрый день, уважаемые эксперты! Пишу я вам с 1 небольшой просьбой помочь. Я встречалась с парнем 2,5 года. Под конец отношений было много ссор, я не всегда ему все договаривался, он узнавал и - вопрос №2959537

изображение из вопроса изображение из вопроса
начинались ссоры. После некоторых ссор он даже переспал с другими девушками. Мы расстались год назад, когда он был в армии, он просто написал, что мы не можем даже общаться. Мне это надоело, я начала свою жизнь без него. Он мне переодичкски звонил и выносил мозг, ругал матом. И так на протяжении года. Я зимой начала новые отношения, но рассталась так как не появились чувства. Бывший снова дал о себе знать и начал со мной мириться, но я его отвергла, он снова психанул и мы перестали общаться. Он начал новые отношения. Но не так давно мне позвонил снова и попросил прощения за все, что делал он. Так мы начали общаться он расстался со своей девушкой и мы помирились. Он изменился, стал спокойнее и я снова в него влюбилась, но он не может мне простить моих отношений. И мы сейчас просто общаемся, но об отношениях даже речи не идёт. Можем ли мы быть вместе? Будем ли? Он служить по контракту будет ещё 3 года и я ужасно волнуюсь за него, за его жизнь, он снова стал не близким человеком.Я прикрепил 2 фото, 1 новая за этот год, жругоя сделала год назад. Помогите пожалуйста! Мне не к кому больше обратиться!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложный человек мужчина, в которого вы влюблены, моментами достаточно жесткий и волевой. Понять вам зачастую его сложно, это связано с тем, что он очень скрытная личность, много времени проводит в себе и своих мыслях. Материалист по жизни и старается мыслить практично. Эмоции его по отношению к вам очень сильные и ему сложно их контролировать. Это сильная любовь, вместе с сильной обидой за то, что вы причинили ему огромную моральную боль. Вы судьба друг другу и вам необходимо быть вместе. Не перехдите на крайности больше.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅