Личная жизнь - вопрос №987343

300 p
Здравствуйте, эксперты. В моей жизни происходит что-то непонятное. Познакомиться с мужчиной для меня не проблема, пообщаться обо всем могу, но любой из более менее адекватных, после первого знакомства по тем или иным причинам перестает со мной общаться. То номер не взял, то потерял, то еще что то. Такое ощущение, что вечная невезуха в вопросах личной жизни. У меня уже большедвух лет отношений нет. Очень тяжело быть одной и устала я от этого. Последнее время мое настроение даже на работе сказывается. Скажите, что не так? Почему происходят такие нелепые ситуации? Когда я встречу своего мужчину? И что мне нужно сделать для этого? Алина 11.03.1989
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. У вас будет улучшения в личной жизни уже летом, с конца этого года. Встретится мужчина, с которым могут быть взаимные чувства. Но и самой важно не унывать, мужчина притягивается на радость и счастье, а не на тоску и грусть. Помните об этом!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто это все не ваше, скоро одна не будете, в вашей жизни появится любящее сердце, и вам для этого делать не нужно абсолютно ничего, знакомство октябрь месяц
Алиночка с вами все так, просто окружают вас люди не те которые нужно, у вас и мужчина в этом году будет и любящий и отношения

Здравствуйте, Алина! У вас есть не разрешенные внутренние конфликты, которые мешают вам строить отношения. Заходите, обсудим.

Не встретился еще Ваш мужчина. А этих судьба отводит от Вас «за ненадобностью». Ближе к концу года встреча будет.

Алина, редко кому такое говорю, но у вас канал любви перекрыт… И при нынешнем раскладе мужчина появится у вас только через 9 лет, а до этого времени так и будет не везти.

Здравствуйте.

Так вы полностью в работу вкладываетесь! Популярные у мужчин женщины — так не вкладываются, не делают из себя рабочую лошадку. Вы должны себе время посвятить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По датам — у вас все должно быть нормально в личном.Кстати ваш мужчина еще не появился, это в пределах 1-1,5 лет… Но отсутствие просто романов, адекватного общения настораживает… Это нужно смотреть по фото вашу энергетику

Уже летом этого года вы познакомитесь с будущим мужем.Вскоре будет и свадьба.Муж будет старше вас, брак кармический.Для полного анализа нужно место рождения и время рождения.Так как есть проблемы в отношениях с мужчинами.Это видно по космограмме.

Канал отношений перекрыт у вас, максимум вы будете только любовницей. Выбирайте специалиста, консультируйтесь и открывайте канал семейный (отношений). После этого сами заметите что произойдёт. Всё будет хорошо!

Здравствуйте Алина, будьте сама сабой, будьте естественной в общении,, не смотрите на мужчину, как на возможного партнера. С Вами все в порядке, Вы привлекательны и старайтесь ощущать себя такой, пусть В Вас светится внутренний огонек. Через 1,5-2 года  Вас ждет встреча, со своим мужчиной.

Удачи Вам!

Алина, вы яркая и сексуальная женщина, активная, напористая. Многие мужчины опасаются этого и видят в вас хищницу и охотницу за мужскими сердцами.

Вашу сексуальность и привлекательность никуда не денешь, но не всем нужно открываться сразу. Понаблюдайте за поведением мужчины и выстраивайте свою стратегию общения с ним, исходя из его поведения. А лучше — оставайтесь собой — тогда найдется мужчина достойный. Такого мужчину встретите через 10 месяцев.

Алина, в этом году замуж не выйдете, а в ближайшие три года найдётся мужчина, который пригласит вас в ЗАГС.

P.S. дело не в каналах..

Это только все в вас. Вам нужно менять свое поведение. Преподносите себя именно так, что случайно забыли, потеряли не вспомнили.

Здравствуйте, Алина!!! Вы еще не встретили мужчину, с которым бы построили свои отношения. Знакомство просматривается ближе к осени, вы наконец встретите человека, которому полностью будете доверять.

Удачи Вам!!

добрый вечер)не корите себя, просто ваше время скоро настанет и встретите достойного мужчину, будете как за каменной стеной с ним… у вас этот год очень перспективный на серьезные отношения)

Добрый вечер! В личном вопросе частые разочарования, при чем вам попадаются не совсем подходящие мужчины, которые не ищут серьезных отношений. Симпатии к вам будут, вы привлекательная девушка. Еще месяцев 5 могут быть трудности и даже в этот период будет знакомство. Нужно смотреться на негативы. Далее по времени в течении месяцев 9 у вас возможны новые отношения.

Если у женщины нет отношений более 9 месяцев, это уже тревожный симптом. Вы два года чего ждали? ( месяцев, это показатель того что у вас не все в порядке по женской линии. Нужно как минимум сделать диагностику.

Вы выбираете очень несерьезных и свободолюбивых парней, возле вас постоянно находятся парни, с которыми вообще не возможно построить серьезных отношений, им они просто напросто не нужны. Попробуйте выбирать не тех, о которых вы мечтаете, а тех которые реальны, с которыми все можно построить взаимно.