Здравствуйте! Мое обращение к детскому ортопеду. Пожалуйста помогите нам, у моего ребенка дисплазия т.с. мы получили массаж и пили кальций, но снимок рентгена не утешительный а нам уже скоро ходить - вопрос №2959545

(11мес) хотя сказали не опираться на ножки. Мы переехали далеко и до профессионалов тоже далеко, незнаю как быть. Не могу уже нормально спать, мысли только об этом😢 Посоветуйте пожалуйста что нибуть🙏
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Дисплазия лечится плотной работой с ортопедом, поэтому Вам нужно искать возможность частых встреч с соответствующими специалистами.