Дорогие эксперты,скажите сегодня ночью с друзьями хотим ехать в Москву,но как назло машина сломалась. Получиться сегодня ночью выехать ,удачно - вопрос №2959578

съездить и приехать ?? Кто видит видящим, Благодарю! 04.05.1971.

Лучший ответ по мнению автора

Учитесь видеть знаки.Если перед дорогой ломается транспорт, значит, от поездки необходимо отказаться.