Здравствуйте.Вадим 17,07,1984, Дмитрий 8,10,1981 , Татьяна 22,01,1990 С кем в итоге будет девушка? - вопрос №2959586

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все перспективы у Вадима. Возможен и совместный финансовый успех. Вскоре переход на новый уровень отношений.
С Дмитрием разрушение и полное охлаждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вадимом идут более хорошие перспективные отношения.
дорога по линии жизни и любви идёт с вадимом с дмитрием идёт линия крепкой линии дружбы.
Здравствуйте.

Оба парня вам не подходят, с обоими у вас ничего не выйдет. Причем — Вадим сам причинит вам боль и перестанет идти на контакт, а вот Дмитрий какое-то время будет согласен на отношения, но потом он может вас бросить и прекратить идти на контакт.
больше шансов у Вадима.