Дети - вопрос №704446

Добрый день!!! Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж, кто будет супруг будут ли  у нас дети и когда? 08.05.1985 Заранее большое спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте! Этот год решит для вас многое, у вас брак, который состоится в 2013 году, сразу беременность, рождение ребенка в следующем, муж среди ваших знакомых. Все очень быстро и скоро!!! Желаю любви и удачи!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценить ответы экспертов, выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от вас слабая энергетика идёт и негатив, нужно сначала работать с этим, чтобы вы чувствовали себя хорошо и все каналы очистились, только после этого думать о любви и детях, нужно сначала разобраться в себе и улучшить своё душевное состояние, после этого двигаться дальше.

И встреча и замужество у вас в этом году.Супруга вы не знаете, по возрасту он будет старше вас.

Удачи!

В ближайшие пол года у вас будет беременность, замужества не видно пока в ближайшие годы.