Как можно общаться с умершим человеком? - вопрос №2959597

3 ответа
Разные методы есть. Например с помощью спиритизма — как самый популярный метод, при наличии грамотного специалиста.
Здравствуйте. Наткнулась на Ваш вопрос, сразу в голове возник встречный: «Зачем?»)))
Зачем тревожить ушедшую Душу? Если для Вас это конечно жизненно важно, не имея определенного опыта и в обход посторонней помощи, ответ можете получить через сны, если у Души будет возможность и желание Вам ответить.
Всего доброго.
Общаться и пообщаться-разные понятия.Постоянное общение слишком чревато для психического здоровья.Если же есть насущные вопросы, свяжитесь с медиумом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.