Здравствуйте извините за точто беспокою вас. Я из Узбекистана пришёл в Японию чтобы учиьься дить зарабатывать на жизнь. У меня проблема связана с сном. Я засыпаю легко но когда просыпаюсь я не могу - вопрос №2959627

шевелиться минут 2-3 как будто во мне что то сидит. Это со мной происходит уже 6-7 раз мне очень страшно помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.Ваш мозг просыпается раньше тела вот и все.Вы привыкните к Японии и все нормализуется.Всех благ.