Добрый день, что делать в данном случае? Как лечить? Человек отказывается от гипса, насильно накладывать гипс... - вопрос №2959781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нужно сделать рентген, возможно гипс накладывать нет необходимости. Гематомы можно обрабатывать мазью Бадяга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана.
Не факт что есть перелом.
На данном фото лишь видны гематомы от травмы.
Пока можете обрабатывать это место лиотоном и в ближайшее необходимо сделать рентгенографию.