Золотая сережка. - вопрос №2959844

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня неожиданно с левого уха слетела золотая сережка, серьги очень давно ношу, и никогда они не слитали и не могли слететь с мочки уха.Есть ли этому значение или примета.Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не примета, но значение.Золото, другие ценности теряются в знак искупления  или же выкупа.Относитесь к утрате с благодарением.