Здравствуйте, уважаемые эксперты. Рассталась с молодым человеком давно, а забыть его всё не могу. Может есть ещё шанс нам быть вместе? Ирина 21.11.1998 Алексей 24.12.1998 - вопрос №2959849

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Показывает, что вы очень чувственная, добродушная, мягкая, вы готовы помогать. Да, есть такая возможность, такой шанс есть.
Нет, шанса быть вместе нету он поставил точку в отношениях, дороги разошлись ваши!
Нет шанса.Просто не хотите с этим мириться.