Пью Дюфастон от кисты яичника уже 2 месяца с 11 по 25 день цикла. Практически каждый день колит внизу живота справа, но киста слева. Скажите, что это может означать? Может это быть симптомом того, - вопрос №2959877

что она рассасывается?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Нет, это не является признаком того что киста рассасывается.
Возможно есть патология и правого яичника, возможно воспаление.
Необходимо снова показаться гинекологу.