Здравствуйте! Понимаю, что возраст уже ,мало вероятно,что любовь может быть, но я же совсем одна и довольно давно, в душе очень сильно хочется всегда быть любимой ,единственной и любить.неужели не - вопрос №2959929

заслужила такого? Спасибо большое заранее! Благодарю! 29июля 1976
2 ответа

Ответы

вы себя очень забили негативными мыслями о том что вы всю жизнь будете одинокая.вам просто нужно поменять свои мысли на позитивные.больше мечтать о вашей личной жизни и тогда вы притяните в свою жизнь хорошие перемены.все зависит от вас и ваших мыслей.
Встреча с Вашим мужчиной у Вас ещё впереди.