уважаемые эксперты.что этот мужчина ко мне чувствует и какие его дальнейшие планы.?я уже морально устала.не ужели 15 лет коту под хвост. и нам суждено расстаться.не чего не помогает Антон - вопрос №2960036

08.01.82 Алена 23.05.86
1 ответ

Ответы

Он      не делает   предложение-  потому что   амбиции   высокие, а  вы    сами  с сильным характером — боится под  каблук попасть.