Лечится ли кишечная палочка,если она выявлена в посеве спермы у мужчины и каким образом она может туда заселилась второй раз после лечения?Только - вопрос №2960062

пожалуйста не надо говорить про гигиену(с этим всё в порядке) и анального секса нет!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно, не долечили, проводился ли контрольный бак посев после лечения?  Этот вид бактерии очень тяжело поддается лечению
Добрый день.
Не долечили в прошлый раз, поэтому высеялась сейчас.