Здравствуйте! Застой в личном. Когда ждать изменений? - вопрос №2960068

Что там в сентябре? Ин_ди_+_ра,12,,__++11,,,90
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы не должны быть одинокой в данный момент, а я чувствую у вас одиночество давно, не меньше полугода точно, а то и больше года.Это явный признак магического негатива на вас, нужно снимать его, тогда и отношения наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре у вас просматривается человек, который будет относиться к вам с добротой и пониманием. Застой в личном по многим причинам, имеет смысл вам их исправить и подойти к данному вопросу отвецтвенно.
Пока  застой   продолжится.Но это к  лучшему — вы  должны  перепрограммироваться  в отношениях с  мужчинами -  думать   и   смотреть  посерьёзнее и  вести отношения    иначе. Тогда сможете  замуж выйти.
Это не застой.Просто пауза.Пора дождей принесет в Вашу жизнь новые романтические отношения.
застой ведь не линия краха а дорога к этому открытая связано с осенью этого года.и отпустите прошлое и живите настоящим.желания ваше исполнится