Добрый вечер! Ирина 04.04.70. Скажите пожалуйста, изменяет мне или верен Александр 06.03.77.? быть браку или расставание? - вопрос №2960070

Ответы

Очень   не постоянный   человек -  лживый и   с фантазиями в голове. С таким и удерживать брак не стоит.
Здравствуйте. Расставание у вас будет в течении двух лет из за измены. Удачи.