Парень нравиться, уже больше 3 месяцев, мне всегда улыбается, но не чего больше, так не общаемся, а он мне нравиться, сказать ему не могу, и поговорить тоже, что мне делать? - вопрос №2960079

2 ответа

Ответы

Если  сами проявите  инициативу — он   пойдёт  навстречу.Но это не    будут долгими отношения .  Он   сам  всё   воспринимает   как игру.
Смириться.Не всегда чувства обоюдны.