меня интересуеттакой вопрос помиримся ли мы смоим парнем и есть в этом смыск и что он хочет от наших отношений? Дата рождения:1989-11-16 - вопрос №2960127

2 ответа

Ответы

Да, примирение возможно, но отношения все равно могут пойти «волнообразные» и особо ни к чему не приведут.
Здравствуйте. С вашей стороны примирение выходит.
Смысла в этом нет. Все равно разрыв будет отношений, но позже. Удачи.