Здравствуйте! Недавно вышел инцидент с человеком и дело довелось до драки,он ударил мне в левое ухо и оно начало звенеть Когда я пришел домой,звон продолжался и я заметил что еще я стал хуже слышать - вопрос №2960184

именно левым ухом, после того как я поспал оно всё равно звенело.Что с ним скажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кирилл.
Вполне возможно что Вы получили баротравму левого уха. Заочно не лечится, поэтому идём на очный приём к ЛОР врачу. Сегодня постарайтесь избегать громких звуков, ограничить — телевизор, исключить прослушивание музыки.
Добрый день.
Возможно, было повреждение барабанной перепонки. Обратитесь к ЛОРу очно для осмотра.