Я зараз на 39 тижні вагітності і 4 дні. Каже лікар якщо не народжу сама за 2 дні, то будуть стимулювати роди. А у мене хворі очі і була операція на серце. Тому боюсь що не витримаю всіх тих - вопрос №2960245

прискорених відчуттів болю. І ще розповідали жінки що сильно обривається все всередині. Тому опираючись на всі ці нюанси, незнаю як краще зробити. Може ліпше кесерово?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталия.
Всё будет хорошо, доверять лечащему врачу необходимо. Все заинтересованы в Вашем благополучном родоразрешении и наверняка учтут сопутствующие заболевания.
Очень часто «сарафанное радио» приносит больше вреда чем пользы. Живите своей жизнью.
Благополучных родов.
Добрый день, Наталья.
В вашей ситуации к сожалению или к счастью не вы принимаете данное решение.
Если терапевт и окулист не рекомендовали родоразрешение путем оперативного лечения значит на то нет показаний.
Единственное не совсем понятно почему вас собираются стимуливать в 40 недель, это еще рано.
Если нет на то показаний ( нормальное состояние плода. нормальное ваше состояние).то рекомендовал бы вам отказаться пока от стимуляции, на это вы имеете право.
Добрый день.
Доверьтесь Вашему доктору.