Здравствуйте, недавно приснился такой сон со вторника на среду. Расстались мы два года назад,он бросил меня ничего не объяснив. Снится сон: я в трамвае якобы с его мамой, высматриваю его,ожидаю - вопрос №2960318

какбы. Заходит он, у нас контакт, говорит, что любит меня все эти 2 года, обнимает, вроде бы целует, я говорила ему, что мне было трудно все эти 2 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас, сожалеет что не сохранил отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена