Я мужчина на руках у меня появились бородавки хочу сдать анализы на ВПЧ, Но их там четыре анализа какой конкретный Подскажите сдать - вопрос №2960449

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Посетите очную консультацию с дерматологом, он назначит вам необходимые анализы, здоровья вам!
Здравствуйте Виталий.
Прежде всего Вам необходима очная консультация у опытного дерматолога, после осмотра и будет принято решение о необходимости диагностики ВПЧ. Касательно наиболее достоверного и доступного метода подтверждения наличия ВПЧ то это метод ПЦР.
Добрый день, Виталий.
Вам необходимо сдать ПЦР на самые растространенные типы ВПЧ.
Добрый день.
Желательно сдать на все 4, так как это самые распространенные. Бородавки все нужно удалить.