Здравстуйте! Подскажите пожалуйста по гормонам! Очень выпадают волосы. 4 гормона сдавала на 3 день цикла, это фсг 7.01 мМЕ/мл, ЛГ 9.20 мМЕ/мл, эстрадиол 39.21 пг/мл, пролактин 152.00 мкМЕ/мл. И - вопрос №2960450

2гормона на 20 день цикла, это тестостерон 0.600 нмоль/л, прогестерон 14.27 нмоль/л.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.
Они могут отличаться в разных лабораториях.