Встречаюсь с парнем уже 4 года говорит что любит ,он женат и жена знает про наши отношения и они не разводятся. Будем мы в будущем или надо как то - вопрос №2960464

рать с этими отношениями? 11.04.86.Алеся
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Меня он не чего не планирует в своей жизни. Смотрю по вам, так как его данные не дали. Чувства у него к вам действительно есть, но ему так удобно. Не увидела его развода на будущее. Если вас так устраивает, то ваше решение оставлять эти отношения дальше или нет.
Будете вместе, не сможете друг без друга.
Не будете.Рвите.
Он сам не разведётся -так и будет у вас треугольник -а оно вам надо? вы молодая и красивая ещё найдёте достойного человека!