Я родилась 6.01.83. есть ребенок от любимого на то время мужчины. Но мы уже 4 года самостоятельные. Подскажите, когда в наше доме краны ремонтировать и копать огород буду уже я, а мужчина! - вопрос №2960523

Лучший ответ по мнению автора

Вы как То подсознательно привязаны к мужчине какому то, земной скорее всего, вспоминаете. Оттуда нетдаете себе нового. Из за этого мужчтны вас видят холодной и очень сильной личностью которая их задвинет.  Блоков на вас не стоит никаких, они только в вашем сознании и голове. Мужчина будет у вас, скорее всего знакомство не самое приятное в начале, может в ссоре какой то познакомитесь, сначала будет напряжённо от вас обороняться потом сдастся. Но не этот год. В следующем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не показано у вас мужчины… блоки стоят на брак, снимать нужно

Неонила