Здравствуйте! Скажите каковы шансы у меня выйти замуж в этом году? Владислава 29.01.1992 - вопрос №2960541

И будет ли это брак с Сергеем 25.07. 1991?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.в этом году вряд ли.брака не видно.
Да есть шансы выйти замуж до зимы
Здравствуйте.
Шансы невысокие.
С Сергеем — да.
Здравствуйте.

У вас только временные отношения с Сергеем, нет брака у вас по судьбе в этом году, вы сильно торопите события, спешите, а стоило бы подождать и не рваться замуж, тогда и поведение у вас было бы другое и Сергей бы себя вел иначе — намного более правильно, нежно, стал бы отзывчивым, добрым.
В ближайшие полгода Владиславу в личной жизни ожидает: новый этап в любви и эмоциях. Карта брака не выпала. Владислава в этом году, замуж не выйдет. Возможны новые отношения.