Добрый день. Ко мне проявлял долгое время интерес парень, и с моей стороны тоже есть симпатия. Очень нравится этот человек. Встретились с ним недавно,я явно чувствовала и видела его отношение ко - вопрос №2960608

мне, но встреча закончилась тем, что он обиделся.ничкго страшного не пришощло, но так получилось… после этого он не выходил на связь. А на днях просто удалил меня из соцсетей. На мой вопрос почему — не ответил. После этого мне приснился сон, в котором он мне сказал: «да, это дело рук потрёпанных мною поклоннниц». Извините, за грубую фразу🙈мне некомфортно, ничего не могу понять. Точно знаю, чувства ко мне есть. Буду благодарна за помощь. Заранее спасибо👍
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам следует отпустить эту ситуацию. Он потом сам вам все расскажет. Будете выяснять, что случилось только навредите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него другая сейчас
Ваших данных нет, по ситуации вижу, что чувств нет, избегает, активно встречается с другой.