Приснился крёстный. - вопрос №2960624

Иду и вижу крёстного за столом вроде хмурый а вроде весёлый.Ничего не говорил и молчал.Что это значит? Умер 21.07.2018.

Ответы

Здравствуйте! У Вас с ним сохранилась эмоциональная и энергетическая связь.
В событийном смысле сон ничего не значит.

Удачи вам!
Крестный хочет что-то сказать вам. Советую обратиться к медиуму для связи с крестным.
Ещё вопрос: стол полон был? Еда, питье… и общая картина вокруг стола… что там было? Напишите в личку
Здравствуйте!  Коли «за столом» — значит помина просит… Помяните своего крёстного — будете услышаны… Добрых Вам Снов!