Добрый день! Подскажите за 5 дней до овуляции был секс несколько раз 2-3 раза, в презервативе, и эякуляция происходила в презерватив, но не в меня, и был секс 2 раза за 4 дня до овуляции, тоже в - вопрос №2960644

презервативе, и один раз парень не кончил, второй раз в презерватив, но не в меня, и немного водил членом возле влагалища, но без защиты не входил, есть ли риск забеременеть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вита. Риска забеременеть нет, не переживайте. Всего доброго.
Добрый день.
При таких обстоятельствах беременность исключена.
Добрый день, Вита.
Так как вы описываете забеременеть нельзя.