Здравствуйте. Прошу вас мне помочь. Не знаю как быть дальше. В 2014 муж поехал в Россию на заработки. Мы из Беларуси. Проработав там 2 месяца вернулся домой без денег. После этого очень сильно - вопрос №2960648

изменился. У нас двое детей. Я забеременела и он потребовал аборт. Я сделала. Потому что у меня не было работы. Да и его заработки оставляли желать лучшего. А днями дома играет в компьютер и пьет. Он домой поесть не купит, а купит алкоголь. Сколько прошу. Реакция ноль. и осенью 2016 он меня в пьяном угаре избил. Незачто. Я не грубили не ругалась. А ложила ребенка спать. Я лежала на диване с ребенком. Он мне нанес два удара в лицо. И мгновенно вырос синяк под глазом. Месяц мы не разговаривали. На всю эту ситуацию он просто ходил надутый и один раз сказал прости. После этого любовь моя к нему умерла. И после этого каждый раз когда он пил. В мою сторону летели оскорбления и унижения. В глазах его злость. На вопрос почему не уходишь, говорит люблю. Не верю. Живем как чужие люди. Не знаю что мне делать дальше. Это терпеть не хочу.Хочу рядом мужчину который бы любил уважал носил на руках защищал. Все для семьи бы делал. Из за этих психологических его нападок я теперь часто болею. Такое чувство как будто он энергетический вампир. Хочу и не могу все разорвать. Чувствую что не раз мне изменял. Ловила его на переписке в интернет. Где он флиртует. И ни слова что есть семья. Заигрывал. А его мать в лицо улыбается мне, а за глаза обговаривает. Если муж пойдет к ней, то приходит злой домой и на всех кричит.Меня зовут Аня 29.08.1987 мужа Денис 04.09.1988. Спасибо. Его мать зинаида ивановна михайлова( кухаренко) 08.03.1961.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ Вы и сами знаете.Неважно, что дети.Главное-психологический комфорт и здоровье.Бросайте его, и живите с детьми в радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам следует изменить свою жизнь. Уйти от мужа, дальше все будет лучше, чем сейчас.
Вам однозначно показано сохранять свой брак. Но для улучшения ситуация стоит применить ритуалы.