Добрий день я закінчила медичний коледж у 2016р за державним замовленням відпрацювала 2 роки, чи можна мені звільнитись за власним бажанням і не відшкодовувати кошти державі за навчання? - вопрос №2960699

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Для квалифицированного суждения, чтобы Вас не подвести, Вам необходимо обратиться к юристам медицинского учреждения в котором Вы работаете с просьбой дать Вам разъяснения о возможности увольнения без финансовых потерь для Вас. С Вами подписывались определённые договора и суть прописанных обязательств сторон можете знать Вы и Ваш работодатель.