Доброй вечер, что между ними? Что эта девушка хочет от него? Любит его или выгода какая та? Кирилл 25.06 .1997  Юлия 28.03.1983 - вопрос №2960712

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Между ними есть связь, но так как девушка не свободна, то эта связь добром не кончиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между этими людьми возможна любовная связь, которую партнерам невыгодно афишировать. Оба или кто-то из них несвободен, поэтому отношения могут существовать в формате тайного романа.