Здравствуйте, у меня вопрос касающийся женщин, дело в том что у моей девушки по специальному приложению в телефоне нету овуляции так как цикл очень короткий и в этом месяце тоже в цикле нету - вопрос №2960826

овуляции, но это только по приложению которым она пользуется уже 2 года, вопрос такой какова вероятность того что она могла забеременеть????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей.
Если у вас был незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Приложение это не достоверный способ определения наступления овуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Беременность возможна, если были незащищенные половые акты. Доверять приложению в телефоне в таком вопросе не стоит. Овуляцию лучше отслеживать специальными тестами.