Здравствуйте, По вечерам температура до 37,5 ,упадок сил ,запор, была один день температура выше 38 и упадок сил, но после чего все прошло и не могу сходить в туалет, а вечером подъём температуры и - вопрос №2960941

так уже 3 день
2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгений.
Сложно без осмотра и обслуживаний сказать с чем это связано.
Скорее всего запор и повышение температуры тела не взаимосвязаны.
Вам необходимо обратиться к терапевту, сдать общий анализ крови, бак посев из горла, носа.
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для обследования. От запоров можно пока принимать Дюфалак.