Добрый день, уважаемые эксперты в области эзотерики! Помогите, пожалуйста, не понимаю стоит ли быть вместе с человеком.. может, кто-то сможет - вопрос №2960974

ответить есть ли будущее у нас: Екатерина дата рождения 24.12.1992 и Михаил 03.07.1987. Очень жду ответа
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смотрел ваш вопрос через Библию( есть такое гадание ) будущее у вас есть, довольно благополучное.
Удачи