Хочу помочь своему брату. Правильно ли я помогаю? Будет ли жить со мной его дочь? - вопрос №2960990

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, от Вас по жизни все ждут помощи, и поддержки, Вы всем стараетесь помочь забыв о своих интересах. Но брату Вы правильно делаете, что помогаете, дочь его будет жить с Вами. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны подробности.

По энергетике от вопроса, направление помощи правильное. И дочь в итоге будет жить.

Но вопросы помощи вероятно необходимо подкорректировать.

Здравствуйте! Дочь поживет какой-то небольшой период времени полгода-год, а потом уйдет. Помогаете правильно, но чрезмерно. Такая чрезмерность ему не на пользу, а Вам в ущерб.
Правильно что помогаете. Но, его дочь не будет с вами жить.
сожалеть не будете о помощи… добрые дела не пойдут даром… хотя чаще всего люди по своей сути не благодарны…
Да нет конечно. Помощь не правильная. не так нужно. но вы все равно поможете ему. Касаемо дочки. его, нет с вами она не будет жить
Здравствуйте! Вы всеми силами стараетесь помочь и этим сами себя ограничиваете в своих действиях и не всегда поступаете так, как вам хочется. Всегда все вопросы решаете мирно и приходится уходить из зоны конфликта и лишний раз лучше промолчать. У вас очень тесная связь с братом и стараетесь поддерживать его, как можете, идти ему навстречу. Вполне вероятно его дочь сделает свой выбор и сама решит как ей лучше. как ей лучше. Всего доброго!
Здравствуйте, Эва.
Главное, что помогаете, а с сомнениями можно разобраться, уточнить, что можно сделать лучше.
Если вы хотите позаботиться о его дочери, это благородно, а может быть, единственно правильно.
Подробнее можно в чате.
Успехов вам.
Здравствуйте.Все вы делаете правильно, на том свете это учтется.Его дочь будет жить с вами, у вас очень тесная связь.Всего доброго.
Делайте все возможное, не опираясь на правильно или не правильно. Что касается родственников, все оправдывается. время рассудит и его дочь со временем поймет. Жить с Вами будет, вначале немного будет напряженно, позже легче. Помогайте и не сомневайтесь в этом
Все идёт как и должно -вы двигаетесь в верном направлении и ваша помощь не останется незамеченной… дочь будет с вами его.

Здравствуйте!

Помощь ваша правильная и нужная, но с ам брат это вряд ли оценит по достоинству. Будьте готовы к тому, что вместо похвалы услышите от него упрёки. Доч какое-то время будет с вами жить.

всё вы делаете правильно, дочь его будет жить с вами.

Добрый день.вы добрая душа, вообще помощь знаете брат будет воспринимать, как подачку.он не понимает к сожалению добрых, родственных более того жестов.как то всё в штыки… не знаю откуда в нём столько злости какой то ко всем...

Его дочь, с вами будет жить.она поймет, увидит, и оценит помощь, и почувствует хорошую энергетику.так что помощь оценена будет только дочкой.Удачи вам!

Здравствуйте. Да, правильно. Ваше доброе дело вернётся к вам в трёх кратном размере, также может благоприятно повлиять на вашу жизнь. А вот брат ваш может не особо оценить вашу помощь. Дочь не вышло, что будет с вами жить. Удачи.