Здравствуйте, есть такой вопрос. Девушка принимала препарат по назначению врача, контрацепции для восстановления менструального цыкла. Но не помогало только на время принятия таблеток. Обратились к - вопрос №2961134

другому врачу, сказал что Регулон нельзя принимать нерожавшим девушкам, и что этот препарат только ухудшил её состояние. Прописал другой препарат и поставил точный диагноз, предыдущий врач не смогла поставить диагноз 3 раза обращались к ней и все выписывал один и тот же препарат. Из-за неё ухудшилось состояние девушки, подскажите можем ли мы предъявить обвинения врачу за неправильно выписаны препарат.?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Сложно вам что то определенное сказать, так как вы не описываете как именно проявлялись нарушения менструального цикла, не предоставляете данные УЗИ, анализов на гормоны и др.
Так же не пишите к каким осложнениям по вашему мнению привело применение регулона.
Единственное могу сказать, что регулон не противопоказан не рожавшим девушкам.
Добрый день.
У Регулона нет противопоказаний к назначению не рожавшим. Так что предъявить что-то будет затруднительно.