Аллергия на черемуху,что еще нельзя употреблять относящееся к черемухе? А так же,как избавиться от головокружения сосудистого характера? - вопрос №2961216

2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения.
Сложно сказать без сдачи анализов на аллергены.
Вероятнее всего вам лучше вообще не употреблять ягоды.
По поводу головокружения, то вам необходимо дообследоваться, возможно сделать МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, показаться неврологу.
Добрый день.
Возможно, у Вас аллергией проявляется реакция только на черемуху, поэтому можете вообще не употреблять ягоды, либо действовать методом про и ошибок.
По головокружению — сначала желательно сделать МРТ головы и УЗИ сосудов шеи.