Посмотрите пожалуйста поругались с мч мы ещё будем вместе? Уже 3 недели прошло но так и не звонил.. скучаю очень Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 что он чувствует ко мне? - вопрос №2961259

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь Ваша на энергетическом уровне не разорвана, что дает повод для оптимизма на будущее, однако обстановка сейчас крайне негативная, мужчина хоть и не утратил в глубине чувств, но на поверхности совсем другие эмоции, что только отдаляет Вас друг от друга…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он думает о семье… но есть обстоятельства которые его держат
Возможность быть вместе есть… к Вам есть скрытые чувства, интересны как девушка, но любви я не вижу

Всех благ Вам!
Вы должны ему позвонить. Первый он не позвонит.