Здравствуйте! Скажите ,что нас ждёт в ближайшем будущем (в течении этого года) и в целом если будем вместе ( и он мой будущий муж и человек судьбы ) Его истинное отношение ко мне - вопрос №2904294

600 p
, чувства, планыпоповоду нас. Изменял ли он мне или изменяет ( может просто есть встречи, общение с кем-то но без близости… или ничего нет) Не появится ли в будущем соперница, не разорвет ли отношения. Как мне в этих отношениях лучше вести себя. Как он будет относиться в будущем ко мне. А если по какой-то причине расставание произойдет, будет ли жалеть. Уважаемые эксперты, если не сложно… расскажите всё, что возможно. Я Ольга 07.02.85 он Дмитрий 23.05.81
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет доверия друг к другу, хотя взаимное притяжение имеется. Вы во многом схожи, но стабильности в отношениях нет. Вы держитесь друг за друга, но при этом искренних чувств не испытываете, а больше живёте по привычке. Уже давно нужно было определиться: вместе вы или порознь, а то ваши отношения сильно затянулись и не понятно что кто хочет от них.
Измен у Дмитрия нет и на ближайшее время не предвидится. В будущем ваши отношения могут перейти в супружеские, если вы решитесь на узаконивание брака. Но, больших изменений при этом не будет, так как по-прежнему будет стабильная отчуждённость душ. Очень не хватает живости и огня в отношениях.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу повода так сильно переживать.Как мужа пока не вижу, но отношения могут быть очень горячими.Флиртом не очень увлекается.эта сторона Вас не должна волновать.И не программируйте негативное будущее.Соперниц нет и не предвидится.
мужчина испытывает к вам любовь, в голове он вас рассматривает в качестве будущей супруги, но пока таких шагов не торопится предпринимать, всему своё время. другие женщины его не интересуют, общение с ними есть, но не больше, в этом плане можете быть спокойной. по судьбе картинка показывает что это ваш человек, замуж за него пойдёте. расставания между вами нет.

Добрый вечер, Ольга. В Ваших отношениях с Дмитрием много неопределенности, Вы потакаете ему в том, чтобы не нужно было вообще ничего делать. Отсюда и его поведение, живет как хочет, не сильно обращая внимание на отношения с Вами. Другой у Дмитрия не прослеживается, а вот общение и флирт видны.
Вероятность Вашего совместного будущего пока не очень большая, так как каждый из Вас по своему неопределенен в отношениях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Измены нет, общение есть, но несерьезное, скорее, на уровне переписки. Перспективы есть, однако Вам не стоит нагнетать сомнения своими мыслеформами. Вы только усугубляете ситуацию. Лучше расслабьтесь, и ситуация сама выровняется
1. Нет не изменял он.
2.Соперниц не будет.
3. С ним не вижу расставаний.
будут нормальные  отношения
чувства страсть -будет со временем с вами-навсегда
Оля, по просмотру, не вижу, Димтрия, рядом с Вами, как человека по судьбе. Ощущение, что Ваше расставание не за горами. Он будет вынужден уехать — ощущение, что не хочет, но будет нужно. Также, просматривается влияние, на Ваши отношения, третьего лица — мужчины, у которого к Вам чувства и намерения. Это на ближайшую перспективу.  Если Вы планируете связать свою судьбу с Дмитрием, то вас ждет  глубокое разочарование и обида, это  на более дальний срок — от года и дальше.
Здравствуйте.
Измен не вижу. Общение с другими женщинами, скажем так больше случайное без его целенаправленности имелось за время вашего общения.
 В ваших отношениях проблема не в подлости и изменах. А в недоверии, в не имении личного пространства. Нет взаимопонимания. Дмитрий Вас любит, имеет чувства. Но для того что бы вместе остаться именно вам Ольга нужно изменить некоторые взгляды и отношение к вашей паре.
Ну с Димусом ссоры бывает… это да… вы порой не понимаете друг друга… но у вас к нему страсть тяга есть… вы чувствуете что он ваше мч… ой эти эмоции ссоры… вы не давите на него )) он же не изменял…вас любить… вы ревнивая )) подозрительная сомневаетесь ))  максимум то что он может общаться дамами в компе без интима… он ведь вижу работает… работа дом… вас любить… ну Димуса немного сложновать характер… усталость есть от отн… но отн достаточно надежный… не смотря на сложности.в этом  году расставании не идет а будете вместе… вы с ним захотите поездку море роман куда то ехать… он согласится.
Ольга, столько страхов… зачем вы думаете о таком, бросит или изменит… вы падаете вместе, да он не статуя, есть какое то общение с женским полом, но это не измена, хочет быть с вами и он с вами, отношения в развитии.Да возможен брак, и рождение ребенка.
Здравствуйте.
Вы постоянно сомневаетесь в нем, ревнуете, и это чувство недоверия сохранится и на будущее.
Вам будет неспокойно в этих отношениях при любом статусе.Брак ничего не исправит, а еще больше усугубит проблему.
Без фото сложно говорить однозначно, но по тем данным, что есть-к измене склонен, общение с другими есть, и в будущем сохранится.
Вам предстоит всегда с этим считаться, это будут дискомфортные отношения для вас.
А в целом вы подходите друг другу, есть чувства, есть и перспективы, и продолжительные отношения  и даже брак не исключены.

Дмитрию предстоит отправиться на зарабортки… переезд с места жительства в связи с финансами.будет у вас проверка временем на чувства.Планирует заработать, приобрести недвижимость, но дела будут не очень хороши.Есть такое предположение, что вы не выдержите разлуку и встретите другого человека.
Добрый день.
Я не вижу в вашей семье любви и тепла. Есть то, что ужке выжило в ваших отношениях. На стороне его так же не вижу, поэтому все нужно решать в кругу семьи, а именно вы только вдвоем сможете решить все свои проблемы и поставить точку в прошлых, начав все с начала. Напряжение сильное есть у вас, переживания, это так.
Удивительно, как при Вашей мудрости и разумности, Вы себе столько всего напридумывали. Ничего и рядом нет из того, что Вы допускаете. Он настроен позитивно, Вы же все осторожничаете и чего то опасаетесь. Не выдумывайте небылицы, их нет. Радуйтесь каждому дню и общению с ним. Соответствие по энергетике у Вас хорошее, совместимость тоже. Это уже не мало для перспектив и серьезных отношений. Не занимайтесь фантазиями того, чего нет и в помине и не может быть. Думайте больше о будущем, лучшем и счастливом.
Здравствуйте.мне не  очень нравится.отношения натянутые.такое ощущение что каждый живет своей жизнью, но вместе вы.потому что так удобно.соперница уже есть, он общается на стороне.измен пока не было, она появилась не давно.с этого момента ваши отношения и подорвались вообщем могу сказать так, в будущем ваши отношения принесут лишь неудовлетворение и злость, нервозность.депрессию.Расставание произойдет по причине того, что он не будет видеть вас вместе, Будет допускать в ваши отношения посторонних людей, и собственно для него это не очень то ответственно.он поверхностно с вами настроен.сожалеть не будет.потому что нет любви.ваши отношения основанны на страсти и легкости.изначально.к сожалению о любви тут речи не может быть.потому что он не рассматривает этого.Удачи вам!
Для определение судьба или нет нужно больше инфо(фото, полные данные обоих) по датам могу сказать отношение сложные между вами но хорошая совместимость, прекрасно дополняйте друг друга, вместе по датам можете быть, для этого многое придется перетерпеть и добиватся этих отношений… по датам ваш человек.
Здравствуйте.
Были счастливы в этих отношениях, но пришёл период — иссякла высшая влюбленность и быт поглощать начал, сомнения друг в друге нарушили отношения также. Да и меньше общения стало, доверия. Вместо времяпровождения друг с другом стали больше времени уделять иным делам. Особенно мужчина стал больше закрываться. Он и хотел бы сохранить отношения, но не уверен что все наладится...
Для гармонии в отношениях этих нужен как личностный рост, так и пересмотр целей и желаний друг друга, на сейчас они несовпадают во многом.
Добрый день!
Ольга!
Отношения в напряжении постоянно.ССоры из-за ревности и боязни, что он может бросить Вас.В будущем это не остановится, будет конфликт, при котором он будет чувствовать уже усталость.На самом деле-в отношениях не видно соперницы.Он вас любит и надеется, что вы поменяетесь.Но если в течении двух месяцев все будет продолжаться в том же духе, то он возможно всерьез задумается от другой девушке.
Всего вам доброго от Вселенной!
Ольга здравствуйте, вы сами запланировали с ним отношения, а если это, а если то, так и получится если вы не поменяете отношения к нему, а точнее к себе, любите себя и цените себя, ваш мужчина всегда будет верен вам, не этот так другой, Бог всегда нам даёт то что нам нужно на данный момент, а если вы в нём не уверены, где любовь тогда? есть просто недоверие. Сейчас сделала расклад на вас и  карты говорят что отношения нормальные, измен нет, нехватает доверия между вами(с вашей стороны), ваш это будущий муж покажет время, всё идёт так как должно.
Оля, главной помехой в ваших отношениях идёт то, что
вы не особо то и хотите жить с Димой, идет как ваша боязнь
остаться одной… без него… с ним вы не в полной мере счастливы
разорвать боитесь отношения, так как считаете, что одна будете… а зря..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Мужчина очень хорошо к Вам относится и рассматривает возможность и более серьезных отношений, может быть. не сразу.  Он сам по себе -позитивный и дружелюбный человек, может быть открытым  по отношению к другим женщинам.-но изменять не собирается.
 Карта-совет- стать дамой кубков,- нежной,   любящей себя и партнера, дарящей и принимающей, сосредоточенной на радости  и красоте.
 Удачи!