Меня зовут Сергей.31.07.1955г.г. Реутов Моск.обл.Время рождения не знаю.У меня сложились сложные отношения с женщиной с которой живу 7 лет.Как сложатся с ней в дальнейшем наши отношения - вопрос №2961305

Ответы

Здравствуйте.Вы будете вместе.но стоит гармонизировать отношения.
Расставания пока не видно.Желательно просмотреть причину начавшихся сложностей в отношениях.