Здравствуйте мне 29 лет зовут меня Екатерина. давление на левой руке 90 на 50 на правой 130 на 90 плохо себя чувствую кружится голова дезориентация моё нормальное давление 120на 80 и вот уже неделю - вопрос №2961437

сбой какой то принимаю кавитон глицин улучшений нет Наш фельдшера говорит не чего страшного в этом нет и что она живет с таким давлением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порекомендовала бы Вам сделать УЗИ сосудов головы и шеи.Такое может быть при сужениях сосудистого русла