Здравствуйте.18августа я планирую поездку в другой город в отпуск на неделю,собираюсь ехать одна,скажите,нормально ли пройдёт поездка?Возможно ли какое-нибудь знакомство?Марина,27.02.1990 - вопрос №2961460

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Дорога удачная у вас выходит… знакомств не увидела
Прогнозов дать не могу, но есть предложение к вам — сделать гармонизацию  поездки, так чтобы если действительно по судьбе вам там положено знакомство — оно случилось. не было к этому препятствий, ну а если достойной встречи по каким-то причинам не предвидится… не «прилипали»  к  вам не те люди… ну и чтобы жильё было хорошее и питание качественное… никаких других неприятный происшествий… пишите в личку, нужна от вас ещё кое-какая информация.
Здравствуйте.

Поездка пройдет отлично, а вот нового знакомства я не вижу.
Да хорошо пройдет поездка. Не будет знакомства.