Здравствуйте.Меня зовут Диана(05.04.2000г). Я хочу переехать к своему будущему мужу,так как беременна от него.Но не знаю как сообщить своей не родной маме. Она категорически против нашей свадьбы. На - вопрос №2961478

мой взгляд, я ей нужна лишь в роли золушки дома и деньги нужны мои, которые я получаю. Помогите пожалуйста, не знаю как подобрать момент и когда сообщить ей о переезде.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так и сообщить. Открытым текстом. Вы совершеннолетняя. Тем более, Вы беременны.
Чем больше оттягиваете, тем больше проблем будет возникать.Пойдите и скажите.
Здравствуйте. Не нужно бояться, нужно сказать открыто. Но вы видимо боитесь свою мать, либо она на вас какое то влияние имеет. Удачи вам.