Здравствуйте.Я бы хотел проконсультироваться, я не знаю, как это заболевание называется? После ночной эякуляции резко заболело правое яичко и правая почка.И боль полностью обволакивала правую нижню - вопрос №2961507

часть живота.Такой адской боли я не испытывал, от боли упало давления и была рвота.На что это похоже и к какому доктору обращаться?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Сложно без осмотра и анализов сказать с чем это связано.
Вероятнее всего есть патология почек.
Вам необходимо сдать общий анализ крови, сделать УЗИ почек, показаться терапевту, урологу.
Добрый день.
Обратитесь первым делом к терапевту. Он уже назначит обследование, которое необходимо Вам.